Александр Колыванов

всегда ли взаимна любовь (та самая настоящая) ? и как узнать что это именно так?

Елена Вольман

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.

Надежда Приходько

когда будет взаимная любовь-таких вопросов возникать не будет)

Любовь Свиридова

Не всегда.
Вернее сказать: Ооооочень редко!
За всю жизнь я видел лишь одну пару, в которой обя человека любили друг друга.
В основном один любит, а другой позволяет себя любить.

Анастасия Русаловская

Это можно понять по глазам и отношению к тебе, однако у некоторых так хорошо получается это скрывать.. . Имей ввиду что гадания на совместимость тут не помогут Оо

Михаил Дорохин

если взаимная любовь-то почувствуешь.

Евгенинок Заботин

Вот вы хуйней страдаете. . бухайте лучше! Пользы больше будет.

Алия Харисова

На пленуме ЦК ВКПБ тебе расскажут) Бля, что же тупость то такая, ну что? ? Сама то ни хзуя не чувствуешь что ли???)

Сергей А

Да, всегда. Но умелые люди могут и создать вид влюбленности, так что ...Интуиция тебе в помощь.