Татьяна Глухова

Спишь и видишь её,всегда думаешь о ней, в универе на парах, думаешь только о ней, и она еще их твоей группы, пипец!!

извиняюсь, там "из" должно быть написано!

Сергей Максюта

Это любовь, парень.

Элен Малькова

ужас, но ты не видишь ее настоящую, не знаешь какая она, ты влюбился в придуманый тобой образ, со мной тоже так было

Юрий Виноградов

А чо спросить хотел?) ) Влюбился - понятно, ток вопрос не задал. ((

Марина Тулина

Дк подойди познакомься будеш спать думать о ней а она рядом лежит вот это класно ты будеш счастлив!!!