Ширин Каримова

песня играла на радио рекорд, пел парень, и это был типо ремикс, мало слов, и там есть слово love, ее часто крутили утро

утром, а щас найти не могу)) ) подскажите))

Pupkov Pupkov

Зайдите на сайт Питер. фм, перейдите на Радио Рекорд, перед вами будет вся суточная информация о проигранных треках.. . там будет шкала времени, ищите примерное время и тем самым найдете, то что хотели.