Максим Захаров

Как назывался спектакль 60-х годов, где главную роль играл Георгий Мартынюк?

Сюжет таков: после написания учениками сочинения о своих папах, учитель пригласил всех отцов на собрание.

Алексей

"Здравствуйте, наши папы", 1969 - http://www.kino-teatr.ru/teatr/movie/16330/annot/

Классный руководитель пригласил на родительское собрание отцов, о которых дети написали сочинения. Так каждый узнал, что о нем думает сын или дочь. Это послужило поводом для интересного и серьезного разговора.