Курбон Курбонов

как выставлять игроков на продажу в фифе 12 для psp

у меня на английском, скажите как их выставить на продажу или аренду.

Марина Голубинская

Короче заходи в ТРАНСФЕРЫ (думаю поймешь как написано) далее ищи список команды и там любого игрока и там будет или на транс или в аренду.

Принцеса

В компании 3 колонка снизу от расчета матча.
Заходишь туда и там еще наименования:
купить, продать, трансферные переговоры, назначение бюджета.
Продажа и там ставишь на игрока либо продать, либо аренда на короткий срок, либо сезон