Сергей Минин

ФИФА 12. Виртуальный футболист.

Как выполнить задание -
1) Пас на первый гол
(как понять? - при счёте 0-0 даю пас (вразрез-простой-навес) на любом уровне игроку и он забивает гол - но успех не засчитывается)
2) Сквозной пас верхом (что нажимать? и как это должно выглядеть? )
3) Как выполнить парашют?

У меня своя раскладка на клавиатуре, поэтому кнопками типа А + В не обьясняйте, скажите как парашют делать языком типа "смена игрока+пас верхом" или как там?
Перебрасывать получается, но успех не засчитывается,

И ещё, почему то в имени игрока после инициала не могу точку поставить, как точку ставить ?

Наташа Богачева

2) смена игрока + пас вразрез (выход вратаря)
3) пас парашют = сквозной пас верхом (описан выше) , удар парашют = смена игрока + удар