Хуршед Маджидов

пацаны, кто в фифа 13 играет в режиме виртуальный футболист, откликнитесь.

суть в том, что я не могу пройти задание в режиме вф, задание "закрытые игроки", я просто не понимаю что нужно делать? перехваты, отборы, это я прошел.. . но для закрытых игроков???? что делать?

Lika Len

Это лазий по форумам чтобы понять тебе не сюда. На то они и закрытые игроки. я одного открыл сам не понял как

Танюшка Любимова

Суть в том что ты должен заблокировать игрока противника который стремиться к мячу, при этом нужно зажать кнопку которая отвечает за позиционный отбор.