Яна Дамирова

Подскажите плиз фифа 12 подвисает.

Скачал с торрента, установил, запустил, вибирал уровень, команду, и сохранить или нет, после этого зависала на руни. По совету в свойствах в совместимости нажал кнопку зупустить в режиме совместимости с. После этого всё загрузилось и можно играть но фифа стала очень сильно виснуть. Чего делать?? ? Help!

Сначала всё норм было а потом когда нажал "запустить программу в режиме совместимости с" стала виснуть

Машенька Толкачева

мож нехватает у тебя оперативки или видеокарта слаба для игры

Айгуль Куангалиева

ты отключал (а) процессы которые занимают много ЦП? (в Диспетчере задач - вкладка процессы )