Сергей Михайлов

Подскажите дешевый геймпад для фифа 12

Кристина Огня

ммм палстиковый гейпад для пс1 тольке с переходником там все кнопки еесть а вот где переходник взять незнаю он он вроде есть

Натали Петруня

блин... сходи в магаз компьютерный да и возьми самый дешевый. Как бэ... не та игра, чтобы на таких геймпадах играть -))

Алёна Селютина

Ага вазмешь самый дешевый а в определенных играх не будет работать. хотя можно запрограммировать кнопки... бери двтеч 350р стоит