Ан
Анастасия

Hебят а во что можно поиграть двоём на разных компах без лицензий и программ типа хамачи.

Ребят*

Катя Стрелкова

Minecraft, Borderlands, worms и многие другие. Удачи.

Алла Исаева

Герои меча и магии 3/4, Танчики, Червячки, Майнкрафт и т. п.

Larisa Maslennikova

через хамачи можно поиграть в нхл 09 или формулу 1, но для формулы ещё прога понадобится танг вроде называется. Можно в фифу 11 поиграть через гейм рейнджерс.