Egor Tolmachev

децкій альбом (мій перший альбом)

якій продається в супермаркеті з діском, на діску шаблон, музика, фото рамки, коли я вставляю діск откриває музику, а коли откриваю рамки пише: средсво просмотра фотографий виндовс не может открыть єто изображение формат данного файла не поддержывает или отсуцтвуют последние обновления средсва просмотра изображений????

Илья

Пошёл вон! На русском сайте говорят на русском.

Во
Вова

Попробуйте скачать и установить Microsoft Camera Codec Pack 16.4.1620.0719 - http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Camera-Codec-Pack-p20937

Денис Ильин

На незалэжные ресурсы дорогой, на незалэжные! Тут этот диалект никто понимать не обязан.