Um
Umeedy

не могу зайти в игру зомбиферма

пишет вот это:
Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Почта работает, страница работает, а вот в игру зайти не могу!! ! в чем дело?! полное разочарование...

Татьяна *****

НЕ КТО не может войти в приложения и не только . Т. к. на маиле идут тех работы!!!!