Яков Цыганков

скажите, у всех "глюк" сейчас с играми на майле??

Э_
Элька _@_

и не только с играми

Ирина Тучина

майл вообще вечером плющит - все сервисы почти

Истеричка

Нет, у меня игры нормально работают. Почисти кэш и куки, а потом перестартуй браузер заново.

Юл
Юлия

С играми - не пробовала. А в почту войти только несколько минут назад смогла.
Вот что открывалось:

Войти в почту

Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Возможно, и с играми та же ситуация.

Наталья Чахалова

И с Ответами проблема - нажимаю "Написать комментарий" на любом ответе - перекидывает на стартовую

Andrey Agafonov

ДАААААААААА !!!сколько раз говорить у нех тех. работы завтра все будет норм.