Яна Колесова

В дальнейшем надо ли говорить и петь о любви

Каждые созданные тела во Вселенной выходят с одного места, туда обратной дороги нет. Туда, откуда вышли, сажает Отец – Бог. Если есть Отец, то должна быть Мать – Богиня, и она освобождает. Каждый человек един, Бог и Богиня един и каждое целое число едино. Тогда каждый человек - есть столь же, бог или богиня, как и сам бог или сама богиня. Тогда каждый человек становится Богом, если данный человек мужчина, становится Богиня, если человек женщина. При этом женщина имеет 30-разрядный четный код – номер, последние правые цифры: 0, 2, 4, 6, 8, мужчина имеет код – номер нечетный - последние правые цифры: 1, 3, 5, 7, 9. Сумма кода - номера пары равны 30 девятки. Например, если мужчина имеет код – номер 30 единиц, то у женщины код номер 30 восьмерки. Каждой пары свой Бог и Богиня, о которых до сих пор мечтали и в дальнейшем появятся идеальные дети, гармонично развитые и, не нарушая равновесия. Нам необходимо раскрыть величину 1бутто = 10ст. -21- вес и размер клетки, и узнаем, что во Вселенной нет смерти – все живые. В дальнейшем – когда Человечество войдет в новое единое общество, то не надо говорить и петь о любви, и так ясно. В свое время в словарях нашел 400 слов о любви.

Nariman

Где траву косишь?

Димка Маслов

"Говорите мне о любви, говорите мне снова и снова. Я без устали слушать готова - о любви" - пела певица