Евгения Флегонтова

Те, кто говорят, что им и без любви хорошо в семье, они говорят правду? Не уж-то сердце может быть пустым? А любовь к

детям может заменить любовь к мужчине/женщине?

О людях, которые говорят, что никого не любят, кроме детей.

Sh
Shamshod

о какой любви речь? о страсти?

С*
Сергей ********

Нет, не может. Но и женщину любить неблагодарное занятие. С пустым сердцем проще жить.

Дмитрий Ладанов

Вы оглянитесь, как живут. В молодости съеблись, с возрастом похоть ушла, так и живут. В основном, как собаки. Сдерживают вместе квартиры, дети, привычки. Если находится лучший вариант, разводятся. Любовь, ёпт

Галина Жабина

Дети это святое, остальное фикция придуманая для утехи сознания !