Максим Крайнов

Плохое кровообращение. Очень нужны Ваши ответы.

Мои конечности постоянно ледяные. Лето ли, зима ли, ноги и руки всегда мерзнут. Не могу сказать, что это врожденное, так как в более раннем возрасте я такого явления не замечала. Сейчас мне 17 лет. Мне интересны несколько пунктов: 1. Можно ли с этим бороться и какими способами? 2. По какой причине у меня могла появиться эта чертова хрень? 3. Чревато ли это какими-либо последствиями?
Ваше мнение мне интересно. Буду рада советам врачей.
Заранее благодарю.

Ол
Оленька

Так ведь растешь пока... все устаканится. В этом возрасте у меня было тоже самое)

Ан
Анюта

иди ко мне, я тебя согрею

Наталия Корягина

Необходима консультация врача-невролога.

Михаил Волков

Не врач, никто, но думаю у тебя просто так есть и все, разные люди бывают) вот у друга моего тоже руки холодные всегда, у него просто пульс низкий.

Marina Zamulko

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма. Нормализация продуктами питания. Недостаточность кроветворения скажется на работе сердца и др.

ДА
Дарья Андреева

греть и массировать