Оляля Bd.d/s

Как стать поближе к девушке

В общем нравится мне одна девушка. Знакомы мы с ней уже около года, вместе играем в группе при училище, в котором учусь. Мы с ней всегда были в хороших отношениях, часто ржём вместе, друг друга подкалываем.. . ) И так вышло, что ранее я на неё даже внимания не обращал, как на девушку. Немного с ней общались, но не очень близко, друзьями друг другу никогда не были, секретами не делились, не сплетничали.
Пару дней назад я после очередной репетиции проводил её до дома вечером. Мы как всегда шли и смеялась, болтали обо всякой чепухе) Шёл мокрый снег, а она была без шапки. Из за этого у неё потекла тушь, выглядело это забавно.. . Потом я ей помог вытереть потёкшую тушь. И когда я помогал ей приводить себя в нормальный вид, мы сидели близко, в этот момент у меня что то защемило в груди.. . Потом мы дошли до развилки (мы живём близко, только в разных районах) . Я пришёл домой и с тех пор всё время думаю о ней.
Сейчас встаёт вопрос - как стать с ней ближе? К теме - не знаю, либо я так влюблён, либо что, но почему то мне стало казаться, что я ей тоже нравлюсь. Она стала себя очень мило вести, от любой моей дебильной/бородатой шутки заливается смехом, сидит улыбается, вся румяная, хотя в обычных ситуациях все её знают как стоноту.
Как мне стать с ней ближе? С какой стороны подойти, какой шаг можно сделать? Если это важно - мне через несколько месяцев 18, ей уже исполнилось 18.

Ai
Aid

Когда будешь провожать, начни вспоминать, как тушь текла, покажи как вытирали.
Обними и попробуй поцеловать. А дальше ситуация подскажет.

Павел

Пригласи в кино или кафе=)

Los Merengues

моментов уже много упустил ...а пора бы уж ты ж мужчина а не она ты и должен первый ...)))))))))))

Энвер Джапаров

Советую как мужчина мужчине.
Предложи ей попердолиться в попенгаген.
Я вот одной сходу предложил в попу пописать, так она на первой сведухе отдалась, и вообще ноу праблем.
вуоот.

Елена Торопова

можно стать ближе духовно а потом ближе общением.

Сергей Чернышов

приди к ней в гости на чай типо)))