Лиза Сафронова

От безысходности что делаете? тупо ржете, башкой об стену. или еще варианты???

лана, пашла курить)))))))))

Айсулу

Ухожу в себя

Наталья Труфанова

спать ложись ...

Анюта Казеннова

ищем выход....

Анна

Жрать буду )

Дмитрий Казаковцев

Курю. Избыточно.

Иван Тучин

Тупо беру себя в руки и ищю выход из положения!!!!

Игорь Таликов

лезу на рожон

Роман Русин

Согласна с мнением, что из любой безвыходной ситуации ( типа "даже если вас съели") есть выход ( или даже два!)))) )
Ощущение безысходности - просто усталость. Отвлечься срочно требуется или тупо хорошо выспаться.

Сергей Артюшенко

Собираю мысли в кулак и говорю так не пойдет и топаю делать какие-нить глупости=))))

Эд
Эдуард

Включаю по-ку-изм )))
А ржу. . в истерике. . это да, бывает! ))

Ка
Катюша

Есть еще вариант: напрячься и вертеть башкой, словно тебя током шарахнуло. Также можно сунуть пальцы в розетку или выйти на лестничную площадку и спиной шандарахнуться с пролета. Может мозги на место встанут...

Ольга Замятина

да, бывает и ржу) или улыбаюсь, или поплачу-легчает)

Ал
Александр

начинаю соображать... раз безвыходных положений не бывает.. значит выход де то рядом... правильно... сядем ..покурим, де наша не пропадала? мож всё таки купить билеты... наверное пора ))

Юрий Волков

привет.... молча, ухожу