Дима Пирский

У меня башк болит с похмелья очень сильно. Хоть с разгону об стену бейся. Что делать?

Реально сильно болит, щас взорвется и разлетится на куски нахрен!

Евгений

Если прямо ппц как болит что только обезбаливающие спасают то скорее всего мигрень

Эль

Даже и не раздумывай. Бейся!!!

Алена

лекарство одно-150 гр, при отсутствии 120 капель чего найдешь-валериано-корвалольного

Роман

Похмелиться и поспать .

Ayax

активированный уголь 4 таблетки растолочь и запить водой, много воды. а затем парацетамол или аспирин. а вообще клин -клином вышибают, похмелитесь и хорошенько поешьте.

Natali

анальгин рассолом запей

На
Натали

Съешь картофеля варёного, не быстро, но про похмелье забудешь

Кристюша

Настойкой пустырника лечатся местные алкаши

Ирина

см давление . а патом па измерениям . выпей пирацетам? а давление сбить? карвалол папей . чайну ложку

Екатерина

Сам знаешь!
Чисто "с разгону об стену"!!!