Константин Проскуряков

с чем связаны и как прекратить ночные истерики? Это проблема со здоровьем или дело в другом?

Сыну 1год и 4месяца. второй день мучают истерики. просыпается кричит на меня смотрит как будто не узнает, пустыми глазами. ни на что не реагирует. минут 15 и успокаивается. интервал час-полтора. днем активный. веселый. играет.

Та
Татьяна

Невропатологу надо показать.

ОК
Олег Курнаев

колики у терапевта попроси рецепт или ссама сделай укропный отвар и пусть пьёт

Любовь Красавцева

Вполне возможно что у ребёнка что то болит и прочее, истерика это попытка привлечь внимание. Ни в коем разе не стоит ругать и шлёпать, если бы ребёнку было лет пять и больше то иногда хорошая оплеуха очень даже помогает.