Ольга

Подскажите! В Москве есть организация которая учит людей ходить после инсультов. . как найти сайт? как зовут доктора? ка

Подскажите! В Москве есть организация которая учит людей ходить после инсультов. . как найти сайт? как зовут доктора? как называется эта организация?. . Кстати про неё был фильм по России 24..

Оля Оля

это и реабилитационные центры и лечебная физкультура