K@
K@tenok

nnbt.org - битторрент трекер . Как отсюда скачать фильм?

зарегистрировался а дальше что делать? помогите.

начальникглупых вопросов из будущего- Вообще сначала попробуй поставить на закачку, а потом говорил, это мультитрекер. А в самой теме просто не отображаются сиды

Сергей Ганоль

Для начала нужно скачать программу ЮТоррент (используем Гугл) , затем заходим на сайт, вводим логин-пароль, заходим в тему из которой хотите скачать файл, листаете ниже до пункта СКАЧАТЬ, затем сохраняем файл на жестком диске и запускаем!

Алексей Воронин

дохлый тракер, не трать время.

Ан
Анюта

качаешь и устанавливаешь любой торрент-клиент (реком. μtorrent), после чего с сайта (трекера) качаешь интересующий .torrent файл и открываешь его в клиенте. идет загрузка на комп.