Михаил Галебцев

а уторрент и битторрент одно итоже? если есть то какая? и откуда скачать их

Венера Палашкина

Нет, второе это протокол, а первое клиент, реализующий взаимодействие с этим протоколом.
Не понял вопроса.
С официального сайта.

Жанна Сулейманова

если говорить о торрентах (клиентах) то одно и тоже а если по другому то биттортеент ето протокол а уторрент ето программа клиент

Вера Коновалова

а для чего тебе? ставь BitTorrent 7.7 Build и никай уТ.... не нужен, качает 6 сек