Виталий Моисеев

Как не подсесть на телефонные игры, когда вся школа играет, а я углубленно изучаю физику?

Елена Прошина

Если сильная воля то не будешь как все играть, а если слабая то будешь играть

Андрей Андрей

Они все в перспективе - лузеры и офисный планктон, а Вы - нобелевский лауреат. Продолжайте изучать физику.

Ss
Sssss

Понять, что в дальнейшем у тебя будет больше знаний и возможностей, если продолжишь заниматься!

Иванна Горлач

А если вся школа полезет в болото топиться, ты что, полезешь вслед за всеми? Свое мнение пора иметь.