Валерий Большаков

нет изоброжение на мониторе!!

нет изображение на мониторе!! отрыл крышку снял видюху! подключил монитор на интегрированую видеокарту которая на материнки изображения не появилось в чем дело !??монитор рабочей проверял на другом компе !! отключал жосткий планку оператива заменил бп !! изоброжения нет !

может ли это процесор накрылся !! кондеры целые

Сергей Кузин

значит проблема в компьютере, в материнке например

Андрей Смирнов

сбросьте биос (вытащив таблетку, заранее обесточив) и пробуйте заново

Владимир Рушанов

посмотри на материнке нет ли вздутых кондеров, с таким часто сталкивался....

Опкм114 Салют

Если работает на другом значит мать гонит или кондеры менять надо посмотри если вдулись то меняй