Елена Перова

ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ ? -ЕЩЁ НА ДНЯХ, В БЛОГЕ, НАЖАВ ПРАВУЮ КН. МЫШИ, В СПИСКЕ БЫЛА ФУНКЦИЯ -TRANSLATE TO ENGLISH А вот...

ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ ? -ЕЩЁ НА ДНЯХ, В БЛОГЕ, НАЖАВ ПРАВУЮ КН. МЫШИ, В СПИСКЕ БЫЛА ФУНКЦИЯ - TRANSLATE TO ENGLISH А вот сейчас этой функции нет и в помине . Проверьте у себя . У вас так же ?

Елена Елисеева

не обращала на это внимания