Марина Авдеева

Вода под ногами пассажира ваз 2115 антифриз не уходит! куда глядеть? очень мокро))))))

Руслан Софинский

Определить что это довольно просто. Антифриз с тосолом имеют сладкий вкус. Если это не они, значит течёт с улицы.

Альберт Ломанов

Под правое переднее крыло, брызговик. Бывает с крыши по желобу стекает.

Анастасия

может это омывайка? каждому клиенту качественная помойка !

Галина Шумилова

Думаю лобовое течёт. Пройдись герметиком.

Ол
Ольга

Пол дырявый - по лужам не езди))

Artem

В трусы ему гляди. Пиво было много

Анастасия

На вкус попробуй для начала.

Николай Каряев

Так не видно? Вопрос детский, систему охлаждения пересмотри, 2 минуты.

Алена

бывает течет лобовое стекло, проверь, лить со шланга или с ведра и смотреть теч в салоне