Катя Васильева

Подскажите, что можно поставить вместо аккумулятора на ИЖ П-3.Чтоб и свет был талковый и работал нормально

Сергей Владимирович!

Не мудри купи новый аккум. и зареди его на нормальном заряднике, будет ходить лет 3-5.

Анастасия Айрон

мотоплат-только стоит он 400 баксов

Татьяна Жаркова

В детстве заводил от плоской 4,5 в батарейки. 2 месяца ездил на щелочном от шахтёрского фонаря. Он нужен только для заводки. Нафига светить с не заведенным движком? Заводить можно и с толкача.