Игорь Захаров

Люди, срочно! В школе сказали написать про произведение И. С. Баха "шутка"( это песня такая)

Если не напишу, то наша музыня меня убьет! Нигде нт, ни в Википедии, нигде! В библиотеку ехать не удобно, очень далеко! Пожалуйста помогите!

Инесса Ибрагимова

Я это произведение (песню такую, млять, школота тупая) в музыкальном училище на ксилафоне сдавал. Послушай музыку эту и врубай мозги. Дурой растёшь.

Антоша Новгородцев

Bwv1067. Badinerie - она обычно так называется.
И это не песня.

В википедии она есть - вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Badinerie