Хасан Неизвестно

Что же вы девушки такие странные.. , вот говоришь честно ( отношений не хочу, и тем более свадьбу и прочее) , хочешь

давай просто будем встречаться раз в неделю, покатаемся, пообщаемся, оторвемся ночью. Так вас не устраивает ( хотя 60% соглашаются) . А 40 обижаются. Так блин, что-бы вам врали не хотите.. . и на правду обижаетесь, так что-ли ???

Людмила Черпалина

Говори жёстче, что: я, мол, фрукт недозрелый и буду себя так вести ещё лет 10-20-30...Попадаю, при первом же ветре. Ищу, согласную на мою недозрелость, без всяких надежд и оговорок. Согласен попользоваться твоей красотой и молодостью безвоздмездно! Если согласна с моими намерениями, то гут! Если не согласна-даже не начинаем.

Минзифа Уланова

О Боже, у меня был такой парень, который так мне и сказал, как написано в Вашем вопросе.
Дело в том, что мы (девушки) обижаемся не на вас (мальчиков) , а на судьбу, которая в очередной раз знакомит с парнями, которые ищут другого в жизни, т. е. не планируют серьезных отношений.
Смотря какой возраст девушки, но в основном мы (девушки) склонны к длительным отношениям с одним мальчиком. А там уже и гуляй, и ночи проводи.

Дима Морозов

Не те девушки

Умед

Не совсем. они ОЧЕНЬ ХОТЯТ, чтобы им врали. Но надо знать, ЧТО им врать, КАК и КОГДА. Вранье женщине - дело тонкое! :)))) Лесть и комплименты - тоже своего рода вранье, но как им это нравится!

Сергей Владимирович

а я думал 99,9% бляди, а оно даже и по-позитивней будет,

Татьяна Жукова

ну так и встречайтесь с теми, кто не отказывается..

Ольга Кожевина

Не с теми девушками общаетесь.

Галина Мишланова

затеял тему, сам и выкорабкивайся

Иван

Девушки сами не знают чего хотят, в этом секрет. Некоторые будут отрицать это, но это факт: женщины сами не знают чего хотят.

**
***&оленьк@& ***

Думаешь вот т акой честностью ты их не обижаешь, да ты фактически предлагаешь секс без обязательств