Кристина

Существует ли измена в армии?

Галина Унанян

В плане секса? Конечно да. 🙂 мужики поймут. Возле каждой части обязательно лазят несколько девушек. Обычно страшненьких. Но когда очень хочется, на лицо не смотришь уже 😃

Марина Сергеева

Существует ли девушка с голвным веществом, задавая такой вопрос вообще?))

Фёдор Корнейчук

измена Родине - это преступление!

Юлия Неизвестная

надеюсь, что не изменит

Любоня

Да. С солдатом.

Пётр Дармограй

в армии говорят- лучше нет влагалища чем очко товарища. Как бы пошло и противно это не звучало

Миша Шангин

некоторые из армии невест привозят

Виталий Баранецкий

НЕТ, нормально всё.

Руслан

Ты про гомосексуальные связи по принуждению на службе? Да, это есть.. . и насилуют и сосать заставляют. И на увольнительные ходят потрахаться в город. Девушки любят солдатиков голодных)

Саидмузаффар Шарипов

Я там слава богу небыл! Но знаю, что в советское время в кесель бром добавляли, чтобы любили только родину!!!! (Бром ухудшает потенцию) ! Посему могу предположить, что если захочет изменить изменит! Как говорится кто ищет тот всегда найдет!

Андрей Зайцев

Нет нету, мужикам там не до девушек, наоборот выдержит ли девушка 2 года без парня.

Л2
Лана 2029

пидорасов в армию не берут. и ещё больше смеялся про кисель. видать у пацана в мозгах не серое вещество, а опилки. сразу видно кого в армию не берут. посмеялся, спасибо. когда я служил в СА у меня одеяло поднималось до потолка.

Сайгид

Это с кем то переспать во время службы.