bi
biach007

Подскажите, как сделать круглый малявочник, для ловли тюльки.. Прошу, подскажите, как его сделать.

.Прошу, подскажите, как его сделать.

Вера Завадская

корзину с грибами бросай в воду и тяни на веревке. . только грибы вынь сначала

Оленька Маякина

Со старого зонтика снимите материю. Вместо нее натяните мелкую сетку или марлю. В центре прикрепите груз. На берегу зонт раскрывают, на сетку кладут крошки хлеба, крупы, ним подходит малек и "дело в зонтике". Такой малявачник удобен в транспортировке.

Бектур Карасартов

ну и задачу задал - уму не растяжима, у тебя квадратные получаются что ли ?

Myrza Sarybekov

А что в круглую лучше тюлька ловится. Всю жизнь ловлю в квадратную. И даже незнал что в круглый малявочник рыба лучше ловится

Александр Плаксин

Самый простой - обод от велоколеса и если нет мелкой сетки - тюль.

Ирина Никул

Или руки из жопы выросли, или мозги отсохли. Очень трудно принять решение по элементарному вопросу?