Ксения

С друзьями замутили дымовуху из "карамели". но сгорает очень быстро и дыма не так много как на видео из youtub а подскажи

К9
Кatrin 999

Берешь селитру, насыпаешь в воду, пропитываешь газету, сушишь газету, скручиваешь газету, можно добавить сушеный острый перец для слезоточивости.

Игорь Игоревич

самая клевая тема. Очень мелко нарезаные 10 штук тенисных мячиков ( пласстмасовые которые) и завернутые в бумажку. Поджигаешь, тушишь и ДЫМИТ КРУТООО!