Кирилл

подскажите как сделать дымовуху дома

Дониер Зияев

Теннисный шарик, для настольного тенниса мелко изрезать и положить в спичечный коробок. Поджечь и, не давая сгореть полностью, - потушить. Так дети баловались.

St
Stas

Аммиачную селитру разводишь в воде. Окунаешь газету. Сушишь на батарее. Поджигаешь и дым.

Татьяна

обливаешься керосином, подносишь к себе спичку и ву а ля!

Дарья Крылова

подожги дом-классная дымовуха будет.... думай что пишешь-дом спалишь со своими экспериментами....