Алексей Стёпин

как можно сделать дымовуху не из селитры?

Ирина Чижова

Купить в аптеке Анальгин + Гидроперит в (таблетках). вместо гидроперита можно сухой краситель для волос, раздавить в порошок (не смешивая) компоненты, перед применением аккуратно кладёшь в банку порошок того и другого 1:1, анальгина можно побольше, поджигаешь и будет тебе чёрная дымовая завеса ))))

Матрасы Мебель

расческу береш заврачиваешь в бумагу и подпаливаеш и дым хоть топор вешай едкий жгучий удушающий.
вариант намбер два с замедлителем - матрас, кладешь окурок под него и уходишь потом через плчаса полная квартира дыма плюс пожар

Марина Петракова

не обязательно расческу есть много вариантов
берешь шарик из пинг-понга ломаешь его на несколько кусков заворачиваешь поджигаешь (довольно быстро начнет валить темный едко пахнущий дым)
так же можно использовать пластиковую линейку, и т. д.

Ка
Катя

Набей емкость сеном сухим и немного сырого и подожги

Janna Carapencova

Сегодня не знаю, раньше фиксаж с гидроперитом = сероводород.
Целлулоидные вещи поджечь и сбить пламя, но сегодня его мало.