Георгий Карасени

а что заместо селитры в дымовуху можно положить

Владислав

смешай гидроперит (таблетки такие, продаются в аптеке) с анальгином (тоже таблетки) и нагрей слегка. Разумеется, компоненты надо растолочь в порошок

Сергей

лучше всего обычное дерьмо, желание пакостить быстро отпадет.

Яш
Яшка

а что проблемма купить ?? в магазине для садоводов спроси аммиачная селитра.. это удобрение