Юлия Неизвестная

Как сделать дымовуху? У меня нет селитры, а хачу из чего-то другого сделать, поможете?

Елена Зимарева

Не делй этого Брат обожжёшь роговицу глаз как динамовский вратарь Шунин.

Надежда Пискарева

скрути шашку с электрички (они под седеньями в белых коробках)

Зиночка Гаврилова

Сейчас сеоитру не продают. Можно 2 таблетки анальгина и однугидроперида. Короче растолочь их, сверни в бумажку подожги, она не большая. но можно увеличить дозу))

Санек Мадягин

киноплёнка любая.

Софья Демишева

Возьми пейнбольный шарик разорви немного с верху запехни туда ваты и подожги я уже пробовал с друзьями ваще супер советую