Лев Слонимский

Всем привет есть вопрос. Как сделать дымовуху? раньше старшаки делали а я не научился. Как сделать?

Ка
Кариа

А сейчас целлуоид не используют в промышленных товарах. А то бы я вас вмиг научил.

Анастасия Кузова

Если фотопленку раздобудете, то проще-простого.

Вячеслав

чтобы сделать полноценную дыму, нужна калиевая селитра, но ее вроде запретили продавать, т. к. она входит в состав многих взрывных веществ. а неполноценная, мне говорили линейку в фольгу заворачиваешь и оставляешь кончик линейки и его поджигаешь (я не пробовал)

Ирина Чиглий

Сахар + аммиачная ( или калийная) селитра.