Игорь Романьчев

Вопрос о дымовухе из газет и силитры (вопрос внутри).

Вот у меня нету возможности по одной газетке смачивать, сушить и сворачивать. А получится ли, если сначала свернуть газеты, потом их вымочить в баночке какой-нибудь и высушить? Если что не понятно пишите в почту 🙂

Андрей Пронин

Мне кажется такие сложные проблемы нужно решать не прибегая огласки в интернете. Ты бы еще спросил как сделать коктейль Молотова.