Оксана Павлова

Странный хруст между стелькой конька и его стаканом (или где то внутри него).

Катаюсь на Bauer Nexus 200 где то месяца 2 по выходным. И вот 2 последних катания слышу какой то хруст когда наступаю на переднюю часть лезвия конька. Звук где то внутри или над стаканом (пластик соединяющий лезвие с ботинком в передней части) . Что эт может быть?

Александр Бочко

Возможно расшатаны клёпки. А вообще лёд может хрустеть.

Анна Исаева

Таракан заполз..))))