Дарья Куликова

можно ли щенку (сука) отрезать эту волосню? чуть ниже живота находятся. см. фото

Ли
Лидия

Можно, только осторожно

Наталья

Отрезать можно. . но вырастет снова..

Оксана

Конечно, только пипку не задень. Я своим отрезаю.

Ирина

не просто можно, а НЕОБХОДИМО это состригать регулярно.
а целях гигиены

Ку
Кундыз

Стригите, я разрешаю.

Екатерина

хотя бы немного но можно

На
Настя

отрежь. . но ему по любому больно будет

Ир
Ира

Конечно, можно, это соль от мочи так в сосульку засыхает. Периодически отчикивайте.

Ainura

Конечно можно, иначе зимой там будет большая сосулька, причиняющая неудобства животному, я своим состригаю, но осторожно

Ay
Aysidora

Ой, фоксик.. . :))))
Конечно, стригите! С возрастом будет меньше такая шерсть отрастать.

Shahzoda

осторожно и аккуратно!