Рустам

Можно ли рисовать на теле басмой для волос? И как это сделать? И как это сделать?

Андрей Шаламов

обычно рисуют хной
.Вам понадобится:

небольшая емкость, ватный тампон, порошок хны, лимонный сок, эвкалиптовое масло, фломастер, кисточка для рисования
Положите порошок хны в емкость, разбавьте его теплой водой и добавьте лимонного сока. Смешайте таким образом, что-бы получилась густая кашица. Чем больше площадь рисунка, тем больше хны разводите. Сделайте это за тридцать минут до начала процедуры.

Обработайте место тату эвкалиптовым маслом, что-бы получить лучшую цветовую гамму.

Нарисуйте картинку фломастером на какой-нибудь пленке, затем приложите ее к коже. Должен получиться отпечаток.

Отпечаток обведите кисточкой, по мере необходимости обмакивая кисточку в чаше с хной.
Эту процедуру лучше повторите дважды. После этого с целью получения нужной интенсивности цвета татуировки хной ждем около часа. Татуировка держится примерно месяц.