Ан
Андрей

зацепила паппилому, почернела, немного побаливает, она сама отвалится, подскажите у кого так было

Andrey Agafonov

Сходи к хирургу, проблем- то!

Елена Соскова

к онкологу - он осмотрит, удалит остатки и сдаст на биопсию

Алина Бурганова

отвалится сама и вырастет новая рядом

Алексей Молчанов

Сходите к дерматологу, вам сделают криодеструкцию - это прижигание жидким азотом - совсем не больно - и она исчезнет навсегда. А вообще-то, папилломы вызывает вирус папилломы человека, так что есть есть еще где, лучше пройти и противовирусное лечение.

Кириллиус Фамилия

Сходите к дерматологу, он скорее всего Вам удалит её азотом жидким, или можно дома прижечь её Супер Чистотелом. Она сначала щипать будет, потом почернеет, потом подсохнет и отвалится. Но лучше сначала спросите у врача.