Сергей Ямщиков

Через пару часов самолет, а у меня немного ломит кости и побаливает горло. Можно ли лететь?

Igor Igorov

Хорошо, что поноса и рвоты нет, а то бывает от страха.

Марат

лети.

Евгения Таранова

Таблетку от кашля с кодеином и лети куда хочешь. Говорят и от боли в суставах помогает и от кашля. Правда они по-моему продаются по рецепту.

Филюк

Можно лететь. Выпейте заранее или возьмите с собой колдрекс или терафлю.