Мария Вершинина

Ребят простудился горло першит и немного тянет возле ушей суставы немного ломит температура 37.5

Выделения из носа светло зеленые хотя вчера текло как из ручья да еще и кровь шла пару раз наверное давление потому что голова просто горит.
Есть ибуклин и азитромицин (только 2 таблетки из 3-х) собираюсь выпить оба.
А так полощю горло календулой и прополисом, маху глюголем с глицерином, пью чай.

Сергей Васильев

А что ты от нас хочешь то ?

Андрей Полозов

Отлежаться, отоспаться, ко всему перечисленному хорошо простой анальгин 2 дня по 1т 3 раза, если есть дома, мне нравится как он при простуде помогает.