Андрей Воробьев

Першит в горле, температура 37.7 ломит тело ..можно ли в баню идти попарится?

Здравствуйте. . Вот поехал в командировку на поезде ..Всю ночь в поезде работал кондиционер и было довольно прохладно. Вчера утром приехал на работу, чуствовал себя хорошо. . Вечером запиршило горло, а ночью спать не смог нормально ЛОМИЛО ТЕЛО. . щас померил температуру 37.7 также ломит тело- больше всего поясницу, и першит горло.. . целый день я пил чай с лимоном и медом но не помогает че то. ..Может стоит пойти попарится в бане???? или что делать подскажите. мне 21год.

Екатерина Храстовская

ни в коем случае в баню идти нельзя, это сильная нагрузка на сердце, при повышенной температуре не рекомендуют никакие тепловые процедуры - типа парить ноги, ставитьгорчичники и проч. Ломит тело - это, скорее всего, действие вирусов, попавших в организм, ОРВИ, а они выделяют при своем размножении токсины, которые отравляют организм, поэтому ломит тело, болит голова, ломит поясницу/ скорее всего, следствие попадания токсинов, выделяемых вирусами в почки/. Можно попить Афлубин или Орбидол, а после праздника идти к врачу. Будь здоров!

Александр Кузнецов

в бане не в коем случае париться нельзя.

Юл
Юлия

в баню с повышенной температурой нельзя, купите в аптеке себе от простуды лекарство

Алена Пажетных

Ни в коем случае при малейшей повышенной температуре нельзя даже ванну принимать.

Таня

При такой температуре нельзя париться.