Наталья Косарева

Какая у меня болезнь если голова болит в горле когда глотаю дерёт немного и в сон клонит а температура 37.4 или 37.5

Утром я выпил Цитрамон Ультра мне помогло а в 15:00 - 17:30 мне фигово начало становиться

Что делать мне срочно надо ?!?

Dmitry I

Терафлю или Фармацитрон пить каждые 4 часа, горло либо брызгать Гивалексом либо любой другой от горла препарат.. . ну и врача желательно вызвать

Марина Волкова(Лапенкова)

лихорадка эбола тв смотрел вот и зарозился