Gennadiy Sobran

ваше мнения о CANON EOS 550D EF-S 18-135 KIT? плюсы и минусы

Татьяна Захарова

отличный фот, объектив лучше самому другой купить покачественнее)

Иван Машкин

Нормальный аппарат, только объектив говно, стоит объектив выкинуть и купить нормальный, например любую фиксу хоть тот же 28мм.

Mike

Плюс - это хороший фотик
Минус - не в каждый карман влазит

Надежда Моисеева

аппарат нармальный, бью его уже третий год

объектив 15-85 подороже малость, но себя оправдывает скоростью, цветом и резкостью
есть ещще куча фиксов.