Светлана Гудименко

Что это может значить? блокировка? если да, то как его полностью убрать? помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста, каждый раз когда я вхожу на сайт вконтакте, у меня выходит такая ошибка: Веб-страница недоступна
Подключение к [ссылка появится после проверки модератором] прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено. один раз получилось зайти, но там все файлы были в поврежденном состоянии...

Татьяна Гапенко

необходимо очистить host файл.
Где его найти можно воспользоваться моей программкой
http://dl.dropbox.com/u/89030730/Musor/HostFileViewer.zip
Но исправить с помощью получится если на файле выставлены определенные атрибуты.