Имран Кхан

как вырезать нужный кадр из видео? как можно проще пожалуйст

Владимир Ершов

http://biblprog.org.ua/ru/light_alloy/

Light Alloy 4.6.7.726

Light Alloy — это бесплатный, для всех кто знает русский язык, проигрыватель для воссоздания видео и аудио файлов. Программа имеет небольшой размер и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Интерфейс проигрывателя прост и интуитивно понятный, но при этом содержит множество дополнительных настроек, тоесть подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Основные возможности Light Alloy:

— Произвольное изменение размеров экрана, масштабирования и позиционирования в режиме полного экрана.
— Изменение скорости проигрывания видео от десятикратного замедления к двукратному ускорению, а также покадровый просмотр.
— Настройка аудио и видео декодера (для DIVX — яркость, контрастность, насыщенность) .
— Поддержка субтитров.
— Создание таблицы фильмов по спискам воспроизведения, установка меток.
— Поддержка управления из пульта дистанционного управления.
— Поддерживаемые форматы — ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD.
— Скины — их можно скачать из домашнего сайта программы. Если же ни один из скинов вас не устроит, вы можете создать свой собственный, и даже поделиться им с другими пользователями.
— Light Alloy доступный более чем на десяти языках, в частности на русском и украинском.

http://biblprog.org.ua/ru/light_alloy/#ixzz2BcE9agdU

Наталия Боклаженко

Поставить на паузу и нажать ПринтСкрин на клавиатуре

Ve
Vegas

через муви маркет там довольно просто находится она пуск-все программы-виндовс муви маркет (англ)

Руслан Руслан

в медиаплеере classic есть кнопка сделать снапшот ( alt+i )

Ольга Аксёнова

Нажать на кнопку стоп-кадр. Такие кнопки есть в проигрывателях ЛайтАллой, Сиберлинк, Неро и т. п.

Марина

в различных плеерах есть горячие клавиши, позволяющие, в том числе, сохранять кадр из воспроизводимого видео. в Light Alloy например при нажатии F12. Еще всякие Fraps могут такие же вещи вытворять.

Анастасия Крутова

Практически в любом плеере, есть возможность создания скриншота.
Просто нажимаешь паузу и делаешь с помощью горячей клавиши скриншот.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

программа Видеомастер поможет